Понравилось. Персонал хороший. С подходом. Проживали 4 ночи. Из питания , завтрак. Плотный, не жадничают. Можно заказать и обед и ужин. Отель подойдет для тех, кто увлекается горнолыжным спортом. Гора туманная на против, где проводят соревнования . Подъёмник стоит 75 р один подъём. В шерегеше 375 р и карта 200 р на память.
И тем кто хочет отдохнуть от суеты и уединиться